Вывоз снега в Спб 2019-2020

Вывоз снега как норма

Климатические условия большей части России подразумевают весьма затяжной зимний период. И снег, как явление природы, в это время не редкость. Вывоз снега, даже в районах, далеких от резко-континентального климата, должен производиться своевременно и оперативно.
Очищение улиц от снежных заносов неизбежно влечет за собой сбор снега на обочинах дорог. Под воздействием температуры в условиях смягчения погодных условий, эти залежи таят, образуя весной иную проблему – подтопление дорог, а иногда и жилых домов. Поэтому вывоз снега, принимаемый иногда как лишняя трата времени и средств, непременно должен осуществляться.

Вывоз снега: своевременность и последствия халатности

 

  • Доказано, что снежные заносы, не убранные вовремя, могут привести к целому ряду негативных последствий. Это:
  • Уже отмеченный уровень воды весной;
  • Повышение опасности ситуации на дороге для всех участников дорожного движения;
  • Ограниченная видимость на местности;
  • Отсутствие подходов и подъездов к жилым домам, а иногда и социально значимым объектам.

Производя уборку снежных заносов своевременно, перечисленных ситуаций можно избежать или значительно снизить риск возникновения.

Снегопад на дороге

Вывоз снега в любое время

Заказать вывоз снега самосвалами МАЗ, КАМАЗ в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области прямо сейчас

Подробные цены Вы можете получить у оператора, ждём Вашего звонка!

ЭКОПУНКТ - +7 812 952-42-32

Вывоз снега

Профессиональный подход к вывозу снега

Как и любая другая работа по очистке территории, вывоз снега нуждается в профессиональном подходе и исполнении. Это обусловлено:

  • Необходимостью привлечения спецтехники;
  • Сложностью погрузочно-разгрузочных работ;
  • Большим объемом груза;
  • Зачастую труднодоступным подъездом к месту скопления снежных завалов.

Компания, оказывающая подобного рода услуги, обеспечит оперативную погрузку и вывоз снега в кратчайший срок. Цена за 1 м3 рассчитывается из средних показателей себестоимости процесса. На сегодняшний день вывоз снега СПб с погрузкой, цена за куб которой остается довольно демократичной, предлагается повсеместно. Поэтому сомнений в целесообразности данного мероприятия оставаться не должно. Выбрав профессиональное выполнение работ, человек заведомо получает качественную и гарантированную услугу.
Вывоз снега для разных категорий граждан и мест

Помимо очищения улиц и мест общественного пользования, вывоз снега особенно актуален для индивидуальных жилых строений. Поскольку только собственник несет ответственность за состояние территории вблизи его владений, то и позаботиться о своевременной чистке дорог и уборке снега должен именно он. В настоящее время вывоз снега в Санкт-Петербурге предлагается физическим лицам на выгодных условиях. Индивидуальный подход, качественное исполнение своих обязательств и условий работы позволят многим собственникам использовать вывоз снега с погрузкой как услугу.
Эта проблема не обошла стороной и организации и предприятия Санкт-Петербурга, на которых тоже в последнее время возложена ответственность за состояние прилегающей к их территории площади. Услуги дворника не способны в полной мере удовлетворить тот максимум задач, которые встают в зимний период. Привлечение спецтехники для вывоза снега и команды профессионалов в целом позволят:

- избежать административной ответственности,

- всегда содержать в порядке территорию вблизи организации,

- получить надежного партнера и соратника в работе.

Цена за 1 м3 на вывоз снега для юридических лиц в СПб остается выгодной и доступной.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

+7 (812) 952 42 32+7 (901) 302 12 66

Мы гарантируем высочайшее качество услуг, честные цены, утилизацию Ваших отходов согласно законодательству РФ, а также норм РосПриродНадзора. Большинство отходов отправляется на вторичную переработку, обращаясь к нам Вы помогаете улучшить экологическую обстановку нашего города и области.